Зуд, прыщики, покраснения в интимной зоне

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже неделю чувствую зуд возле влагалища, там как мелкие прыщики, зуд проявляется в основном ночью. В начале ещё были выделения творожной консистенции внутри и рези при мочеиспускании, но это немного прошло. Сейчас зуд вроде меньше, но и почёсывается ещё в клиторе. Слизистая красненькая. Употребляла свечи гексикон, но пришли эти дни пришлось пока прервать. Что это может быть?
Это началось именно после полового акта, но он был сухой, очень, смазки не хватало.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-10 18:05
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото пузырьков
Платная консультация
Дарья 2021-12-11 15:06
Вот доктор. Внутри малых половых губ. Раньше когда задевала при подмывании, либо туалетной бумагой они болели очень. Не возможно было коснуться. Что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-12 07:17
Возможно небольшие кандилломы
Платная консультация
Дарья 2021-12-12 07:21
Подскажите пожалуйста, из за чего это может быть? Не опасно ли это? И как их вылечить? Помогите прошу
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-12 11:11
Из-за вируса папилломы человека.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.