Роздражение, покраснение, зуд и дискомфорт интимной зоны

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста: из-за глупости побрила интимное место во время месячных, после них начался зуд, покраснение. Обратилась к врачу, он взял мазки, назначил Фуцис гель. Мне не помогло и он назначил Лоринден С, а мазки по результатам были чистые. После Лоринден С появилась сухость и микротрещины, и врач назначил Синтомицин. Другой врач назначил свечи Флуомизин и Цитеал. Через неделю все началось опять. Здала анализы на трихомонады, хламидии, сифилис, герпес. В анализах показало, что найден герпес, хотя высыпаний не было, но что это вызвано вирусом не точно, поскольку врач обьяснил что вирус есть в организме каждого. Но я прошла лечение Ацикловиром, в таблетках и мазью.
Проверяла даже наличие гельминтов, не обнаружилось. И сидела на диете, чтобы нармализовать питание, не помогло.
Появились обильные молочные выделения, врач сказал что молочница. Раздражение и зуд не прошел и врач назначил Нистатин в таблетках и Нистатиновую мазь. После мази мне стало легче. Но через месяц, во время месячных начало появляться опять раздражение и дискомфорт, мне пришлось отказатся даже от прокладок. Зуда такого сильного нет, но вульва покраснела, ощущение дискомфорта и сильной чувствительности ко всему, и еле ощутимый свербеж в вульве.
У меня к Вам такие вопросы:
Что это может быть и какие анализы нужны чтобы узнать с чем бороться?
Что мне делать, у меня после всех этих лечений почти нет нормальных выделений, и во время возбуждения практически не выделяеться смазка?
И почему у меня теперь каждую ночь и когда я потею дискомфорт в интимной зоне, как буд-то чешется от пота? Что мне с этим делать?
Подскажите пожалуйста как мне найти причину этой проблемы.
Спасибо Вам, что уделяете свое время чтобы мне помочь.
Теги: покраснение вульвы, побрила интимную зону начался зуд
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, причина ваших жалоб может быть воспалительный процесс во влагалище, при этом есть также раздражение и на наружных половых органах. Вам следует повторить мазок, или мазок на флору, также сдайте бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, эта инфекция часто может вызывать воспалительный процесс и зуд