Чувствительность в интимной зоне

Спрашивает: Нана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последеие время на фоне недугов (простыла, растройство желудка) возникает необычная чувствительность в интимной зоне, это не боль при мочеиспускании, похоже на зуд и жжение но слабые. Выделения слизистые не творожестые часто без запаха и безцветные или беловатые, часто вообще нет. Частые позывы к мочеиспусканию есть. Моча без крови прозрачная не темная. Странно что ощущение во время секса при этом приятные. И вот такая канетель возникает, 2-3 дня и проходит, подмываюсь хлоргекседином. Кроме мужа нет и не было мужчин. Что со мной может быть. Когда пойду к врачу хочу имень представление об этом. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-25 19:43
Здравствуйте. Сложно сказать. До визита к врачу сделайте анализы - мазок на флору, общий анализ мочи, УЗИ органов малого таза. Это поможет с диагнозом