Жжение в интимной зоне

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня месяц назад начались жжения в интимной зоне.,обычно утром после мочеиспускания! Я сдала анализы мочи, и мне поставили легкий цистит, я пила 10 дней фурагин 3р/д, нолицин 2 р/д.5 дней, после того как все пропила жжение не прошло, я пришла к другому врачу, сдала анализы и мне сказали, что цистита никакого и не было, анализы идеальные, меня послали к гинекологу, он меня осмотрел и сказал, что анализы делать никакие не надо, посоветовал купить присыпку, мыться после каждого мочеиспускания и присыпать это присыпкой, т. к он считает, что раздражает моча! Теперь у меня жжет днем, даже если я не хожу в туалет, жжет некоторое время(часа2) и проходит, выделений никаких нет, ничего не болит больше, что это может быть?
Теги: жжение в интимной зоне после цистита, жжение в интимной зоне после поноса, непостоянное жжение в интимной зоне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Добрый день, вы уже жили половой жизнью без презерватива?