Трещинки в интимной зоне!

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Молочница, пиелонефрит.
Здравствуйте, у меня на малой половой губе появилась трещинка. Сначала был сильный зуд, а через какое-то время при мочеиспускании почувствовала сильное жжение, невозможно даже просто помыться водой-все ужасно болит и жжет. Позже успокаивается, но в туалет хоть вовсе не ходи. Началось примерно неделю назад, вчера сдала на герпес, но почему-то уверенна, что это не то. Партнер у меня один уже 12 лет мы женаты, двое детей. С гигиеной все в порядке, у мужа все хорошо в этом плане. Гинеколог еще обнаружила трещинку в самом низу у вхожи во влагалище, а вчера я сама нашла еще одну выше анального отверстия, между ягодицами. Начиталась уйму информации в интернете, купила натрия тетраборат и тридерм, вроде немного успокаивает, но не могу сказать, что заживляет. Врач прописала свечи депантол, крем бепантен и тридерм. Свечи просто ужасные в плане комфорта, не успел ввести, как все вылилось назад и прямо на кровать. Я грешу на прокладки, купила недавно новые, раньше такими не пользовалась. Либо пролонгатор муж в последнии дни начал использовать, называется "Ты и я". Пожалуйста, если можете, помогите мне! Это вже невыносимо! Неделя прошла, как год! Я и на нервах вся из-за этого! Спасибо большое заранее!
Теги: зуд и трещинки в интимной зоне, постоянно трещинки в интимной зоне
Категория: Венеролог

2 ответа

Аня 2015-09-20 21:44
Еще хотела добавить, что при осмотре вчерашнем врач сказала, вто у меня очень плохая шейка, нетбходимо срочно делать кольпоскопию и сдавать на онкоцитологию. А сегодня (второй раз за последнюю неделю) я обнаружила кровянистые выделения, хотя менструация у меня была совсем недавно. Может это тоже как-то относится к общей "картине". Что же это может бы б. Я понимаю, что методом гадания тут ничего не понять, но ведь у вас-врачей опыт большой, встречается не малое количество дюдей, может были у кого похожие симптомы. Пожалуйста, помогите, может есть какие предположения. Я уже не в силах терпеть! Маленький ребенок, не с кем оставлять, чтоб бегать по больницам. Сейчас жду результата анализов, а пока может вы мне чем поможете? Спасибо огромное заранее!
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-22 20:30
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний