Не получается избавиться от зуда при молочнице

Спрашивает: Наталья123321
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гемморой. Панкриатит. Как то сказали что есть начало эрозии.
Доброго дня! Подскажите пожалуйста! К гинекологу в ближайшее время нет возможности.
молочница уже неделю. Стало легче только в плане спадения отека и сильной красноты. И выделений. Но зуд очень сильный. Мешает спать вовсе. Пробуждает. Что принимаю: флюкостат-уже 4 капсулы. Свечи-пимафуцил. Спринцевание: мирамистин, и ромашка. Мази: пимафуцин и левомиколь. Салфетки - вагисил. И гигиена 4 раза в день. Все началось за пару дней до менструации. Во время нее только было флюкостат и салфетки. А что до нее и после снова все эти перечисленные вещи. Что необходимо сделать? И может ли так затянуться на долго молочница? Полового партнера очень давно нет. Гигиену соблюдаю. Сладкое исключила пока вовсе. Даже газ. Напитки сладкие. Благодарю заранее за ответ! P/S/ часто пью обезболивающие типа суматриптана. Хронич. Мигрени. И может ли быть из-за эрозии иногда кровь в моче. Между менструациями? Т. к. она в моче часто по анализам. При этом белков там нет. А только эритроциты и эпителий. Последний раз были УРАТЫ++++
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 09:18
Здравствуйте. При всем уважении, как видите, самолечение - плохой выбор. Не рекомендую больше ставить на себе опыты и обратиться к врачу. Сдайте анализ Фемофлор/Флороценоз. Молочница - часто лишь верхушка айсберга. И сейчас возможна другая инфекция кроме нее. Отсюда и неэффективность. Подобрать лечение вслепую, без понимания диагноза, не получится, извините
Платная консультация
Наталья123321 2017-03-19 09:53
Огромное спасибо! Буду обращаться к врачу!