Сильный зуд уже 3 месяца

Спрашивает: Настасья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема. После антибиотиков в сентябре у меня начались творожистые выделения с не сильным зудом. После посещения врача выписала медикаменты, выделения прошли, зуд остался. С каждым походом мне начали приписывать то глисты, то что-то ещё. Причём на анализы не посылали. Сразу врач прописывала медикаменты. Зуд немного приглушался, но потом опять. В итоге после 2 месяцев лечения ничего не изменилось. Сдала анализы, все чисто. Остановились на молочнице. Тк. к анализ показать маленькое наличие. Пропила флюкостат, толку 0. Раньше зуд был и внутри и снаружи. Сейчас только внутри, прям как приступ, некоторое время сильно зудит, потом все в норме. К симптомам ещё недавно добавилась боль при мочеиспускании. Сдавала кровь и мочу на сахар все в в норме. Аллергии нет. Воспаления тоже. Врач не знает что делать, помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-21 09:13
Здравствуйте! Бак посев сдавали? Чем еще лечились?
Платная консультация
Анастасия 2018-12-21 09:21
Нет, после флюкостата мирамистин, фурацилин и мазь пимафуцин
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-21 09:25
Для начала сдайте бак. Посев с чувствительностью к антибиотикам а потом уже приступайте к лечению.
А как вы с доктором остановились на том что это молочница?!
Платная консультация
Анастасия 2018-12-21 09:27
Спасибо. Мазок сдавала. Там малое наличие грибка было. Но врач сказал что это нормально.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-21 09:38
Уже на втором месяце необходимо было сдать бакпосев. Обычный мазок мало что может сказать, когда проблема лежит глубже.