Дискомфорт во время менструации

Спрашивает: Ю
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такая проблема. Начались критические дни. Но крайне мало. Носила прокладки два дня. Может даже зря. На третий день обильные. На ночь применила олвейз сетчатые. Почувствовала зуд. Небольшой. Год назад страдала рецидивами молочницы. Лечила у врача и сдавала посевы. Некоторое время флюкостат применяла для профилактики. Молочница прошла. Так сейчас вопрос. Боли нет. Творожистых выделений нет. То ли психологически дискомфорт. От ношения прокладок. Малый зуд. Приняла флуконазол однократно. Вопрос: надо ли после менструации обратиться к врачу? Проявит ли себя молочница после менструации? Раньше не было дискомфорта от прокладок. Сменяю часто и с подмыванием.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 19:34
Здравствуйте. Если дискомфорт останется - однозначно обратиться. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2017-05-23 20:36
Спасибо!