Помогите расшифровать анализ мазка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ (фото прикрепляю)
Гинеколог говорит молочница, назначила ливарол 10дн.
Смущает лишь то, что симпктомов молочницы у меня никогда не было (ни выделений, ни зуда, ни запаха и т. д), но моя врач время от времени говорит, что у меня молочница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-10 17:19
Здравствуйте. Не вижу ее признаков. Да, есть вагинит и цервицит - воспаление влагалища и шейки, но нет грибка
Платная консультация
Елена 2017-10-10 17:46
Огромное спасибо за ответ!
Я давно мучаюсь от одной проблемы, и врач плечами пожимает-у меня боли во время полового акта, бывает боль отдает то справа. То посередине. А последние 2 раза во время п. а вообще пошла кровь. Моя врач ничего на это не говорит! Может ли цервицит и вагинит стать причиной этих симпктомов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-10 17:48
Да. Советую Вам сделать анализ Фемофлор
Платная консультация
Елена 2017-10-11 13:59
Я вам очень благодарна за ответы. Подскажите, пожалуйста, а в самом бланке анализа рядом с трихомонадами, гонококками и т. д стоят крестики. Это что значит, что они обнаружены или их наоборот нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-11 20:36
Это не крестики. Это буква Z размашисто. Это ставят, когда их нет