Расшифровка анализов мазка из вл

Спрашивает: ЛОРИНА
Пол: Женский
Возраст: 1943 года
Здравствуйте, будьте добры помогите с расшифровкой анализов. 2 года назад была экстирпация матки с П, гормонов не принимала, никто не назначал, прибавка в весе за 2 года 22 кг, дисбактериоз кишечника, принимаю, бифидум, линекс, мезим. УЗИ показывает норму, а анализы в прошлом году мазок лейкоциты сплош, назначание врача было тержинан и спринцевания ромашкой, результатов ноль, пошла к другому врачу, сдала анализы 3 дня назад результаты лейкоциты шейки м. 35-40, влаг. -25-30, цервик. Кан. - 45-50, микрофлора кокковая умеренная, инфекций в виде кандиды, трихомонады, гоннококов, гарднереллы не обнаружено. Кровь СОЭ 40. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-29 09:44
С чем связано сказать сложно. Но можно сказать, что необходимо лечение. Есть несколько вариантов:
  1. Санация гексиконом 10 дней
  2. Посев влагалищных выделений с чувствительность и лечение по результатам.
ЛОРИНА 2016-07-29 10:18
Спасибо. Счейчас была у врача, выписали Овестин и флюкостат.