Расшифровка результата мазка на флору

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не могли бы Вы пожалуйста расшифровать результаты анализа мазка на флору? Беспокоят выделения зеленого цвета, нет запаха, зуда, только обильное количество выделений. Прижигали эрозию говорили что дело в ней, но выделения так и остались. Заранее спасибо.
1 Эпителий плоский (V) умеренно
2Лейкоциты (V) 30-35
фолликулярная фаза 15-20
овуляторная фаза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 09:19
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализа. Сейчас тут оценивать просто нечего
Платная консультация
Яна 2015-10-10 09:54
Высылаю вам результаты мазка на флору. Заранее спасибо вам за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 09:59
Вагинит, цервицит, уретрит-лейкоцитоз по всем фронтам
Платная консультация
Яна 2015-10-10 10:08
Спасибо за ответ. Еще скажите пожалуйста, какие анализы можно сдать для полной картины, что бы понять причины возникновения вагинита, цервицита, уретрита-лейкоцитоза? Может ли это быть из-за эрозии или это обязательно инфекция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 10:12
Инфекция. И сдать нужно общий анализ мочи, сделать бакпосев, анализы на инфекции
Платная консультация
Яна 2015-10-10 11:25
Елена Викторовна, а на какие инфекции надо сдавать анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 11:27
Хламидия, уреаплазма, микоплазма
Платная консультация
Яна 2015-10-10 11:28
Большое вам спасибо!