Расшифровать анализ мазка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,.мне 19. у меня 2 недели назад после полового акта появились симптомы: зуд, жжение во влагалище, при этом творожистые белые выделения, в туалет (по маленькому) хотелось каждые 10минут. Сдала анализ на мазок, помогите расшифровать его
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-06 16:01
Здравствуйте! Юлия, Ваше фото боком и расплывчатое
Платная консультация
Юлия 2016-04-06 16:13
Прошу прощения за расплывчатое фото анализов. Расшифруйте, пожалуйста) в анализах (мазок на флору) написано:
Лейкоциты-зн
эпителий-бол. Кол
слизь-умер.
гонококки Нейсера-прочерк
Палочки кокки-бол. Кол.
трихомонады ваг-не найдены
заранее спасибо)