Часто повторяется молочница, расшифровка анализов

Спрашивает: Насима
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста анализ мазка. Последний раз когда сдавала- обнаружили молочницу. Вылечилась. Но не полностью. Часто повторяется. Не могу до конца вылечиться. Все попробовала-свечи, таблетки. Сейчас те же симптомы. Сдавала анализы на 6 ПЦР-все чисто (уреаплазма, хламидии, гарденелла, кандида, герпес и мик. ) Прикрепляю изображение. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-15 20:16
Добрый день.
По этому анализу у вас нет молочницы. Если есть зуд и творожные выделения из половых путей, то рекомендую пересдать мазок в другом месте.
Платная консультация
Ольга 2016-10-24 22:24
Добрый вечер! Две недели назад была лапароскопия (внематочная, удалили левую трубу) на следующей день после операции пошла кровь, шла 6 дней, потом были светло желтые выделение, пришла к врачу который оперировал, смотреть не стал, сказал это норм. А сегодня коричневая мазня пошла, периодически ноет поясницу с неделю. Швы сняли на 4 день, лечение не назначено, сказали через неделю. Принимаю лонгидазе свечи через день. Скажите пожалуйста есть ли повод для беспокойство, или это норм?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-25 13:17
Я вам уже отвечал на ваш вопрос. Пишите свои вопросы в общих, не нужно присоединяться к чужим вопросам.