Расшифровка анализа мазка

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте,
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Не поместился не фото - Эпителиальные клетки большое количество
Постоянно присутствует зуд и неприятные ощущения в области влагалища.
Выделения присутствуют, но не постоянно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:04
Здравствуйте! Рекомендую сделать бакпосев или анализ с помощью тест-системы Фемофлор. Это достоверно покажет проблему