Расшифровка анализов мазка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов мазка и ВПЧ.
Были выделения белого цвета, как вода, решила сдать анализы. Кроме выделений ничего не беспокоит.
Есть эрозия шейки матки. Врач сказал лечить пока эрозию не будем, так как я не рожала.
Спасибо!
Теги: лактоморфотипы в скудном количестве что это значит, лактоморфотипы в умеренном количестве в мазке, лактоморфотипы в умеренном количестве в мазке на флору
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

8 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 21:31
Здравствуйте, хламидиоз, уреаплазмоз, носитель ВПЧ. + кольпит и цервицит. Вы сдавали мазки на атипию клеток? Проводили кольпоскопию?
Платная консультация
Виктория 2016-02-19 22:49
Нет, я сдавала мазок на флору и впч. А эти анализы надо задавать? Так много болезней у меня (Половой жизнью не живу два года.
Виктория 2016-02-20 00:04
Врач назначил тержинан, но он жжег очень, заменила на полижинакс, курс 12 дней. И все, что назначили.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 00:12
Вам надо назначить базовое лечение, тержинаном не вылечите свои проблемы
Платная консультация
Виктория 2016-02-20 00:13
А, базовое -это какое? Чем лечить, если эти свечи не помогут (
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 12:01
Тактика ведения вашего доктора мне не понятна. Поменяйте доктора.
Платная консультация
Виктория 2016-02-20 16:03
Да, Вы правы, сегодня утром сходила к платному врачу, она сказала, что будем лечить хламидиоз для начала. Назначила курс таблеток на три недели. Повторно на прием через полтора месяца.