Светло-жёлтые выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня мучает очень молочница, было две беременности и при каждой молочница. После второго кесарева прошел год, но молочница никак не проходит, лечу и свечами и таблетками, на время проходит, а потом опять. Неделю назад применяла свечи ливарол, во время применения были выделения в виде мелких крупинок светло зелёного цвета. Ужасный зуд, выделения, к врачу ни как не получается сходить. Спасибо. Мария.25 лет.
Теги: жёлтые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 14:07
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Вам нужно к врачу. Сделать мазок на флору, сдать анализы на инфекции, посев с определением чувствительности кандиды к препаратам, анализ с помощью тест-системы Фемофлор. Молочница часто бывает только верхушкой айсберга.