Как избавиться от молочницы во время беременности?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Беременность 26 неделек. При бакпосеве обнаружили молочницу. Врач прописала свечи пимамуцина,9штук, один раз перед сном. После курса почувствовала облегчение, зуд спал, выделения прошли. Через неделю симптомы вернулись. Купила еще шесть свечек этого препарата, повторилось то же самое. Врач посоветовала ромашку, делать спринцевание. Не уверена, что поможет в борьбе с молочницей, т. к ромашка, я читала, может оказать только антисептическое действие. Подскажите пожалуйста действенный препарат, который поможет избавиться от этой напасти. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-09 00:50
Принимайте препарат тержинан. Он имеет очень хорошую эффективность.