Очень частые позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, где-то пол года назад, я очень сильно замерзла, когда купалась в озере. На следующий день меня начали мучить очень частые позывы в туалет, бегала через каждые 5 минут. Потерпев две недели, я не выдержала и побежала к урологу, он сказал что цистита нет и анализы хорошие. Потом всё прошло, но буквально через две недели после менструации, всё повторилось и добавились еще белые густые выделения. Я подумала, что началась молочница и лечилась клотримазолом, после него все проходило, но потом вновь возобновилось. Недавно ходила к врачу гинекологу, она мне сделала кольпоскопию и сказала, что у меня небольшая эктопия и из-за этого белые выделения и посоветовала принимать йодосепт 10 дней. После этих 10 дней я снова пришла к ней, она сделала контрольный мазок и сказала прийти через три дня, когда результат второго мазка будет готов. Возможны ли такие симптомы при эктопии? И как её вылечить?
А то врач ничего толком не сказал, сказал только что первый мазок очень плохой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 20:55
Здравствуйте. Нет, эрозия не дает такую симптоматику. Вы сдавали анализы на ИППП? Меня в частности волнует уреаплазма, микоплазма, хламидии
Платная консультация
Юлия 2016-12-19 21:05
Нет, ничего такого пока не сдавала и посев мочи тоже не делали. Возможно ли, что это кандидоз?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 21:06
Маловероятно. Я рекомендую сделать посев мочи, а также сдать анализы на ИППП (те, что написала) - методом ПЦР. Потом пишите, помогу. Удачи!
Платная консультация
Юлия 2016-12-19 21:12
Хорошо. Спасибо за ваш ответ.
Юлия 2017-01-18 13:39
Здравствуйте!
Сдала анализы, которые вы написали.
Обнаружено уреаплазма в концентрации 10^4.
Частые мочеиспускания не прекращаются, да плюс прибавились боли в животе.
Подскажите пожалуйста, что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 16:31
Здравствуйте. Лечиться от уреаплазмы, само собой. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален. Благодарю за понимание.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 20:59
Прошу уточнить. А также уточнить, делали ли посев мочи?