Инфекции во время беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Андексит, эндометрит, эндометриоз, молочница
Здравствуйте, сейчас у меня десятая неделя беременности. Пошла к гинекологу, т. к пару дней тянуло низ живота, были жидкие выделения как водичка, потом стали ярко-желтые, появилось жжение во влагалище и иногда после мочеиспускания. Запах ближе к кислому, но возможно я ошибаюсь. Врач без взятия смазка и осмотра выписали кандид б6 или пимафуцин. Очень переживаю, вдруг это бак. Вагиноз. По признакам не ориентируюсь. Пишу вам, т. к вы очень грамотный и компетентный врач, я вам доверяю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-06 15:14
Здравствуйте. Благодарю за доверие, но в чем суть Вашего вопроса ко мне?
Платная консультация
ЕкатеринаBogatova 2020-08-06 20:23
Подскажите, это лечение оправдано с такими признаками? Сначала жидкие выделения как водичка, потом желтые с кислым запахом, жжение после мочеиспускания и зуд периодически. Купила пимафуцин, думаю надо или нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-07 11:15
Екатерина, никогда не поддерживаю назначения до результатов анализов. Только по ним можно что-то подбирать
Платная консультация
ЕкатеринаBogatova 2020-08-07 11:43
Подскажите какой анализ сдать? Гинеколог не хочет лишний раз смотреть на кресле после кровотечения. Попробую сдать в ситилаб