Непонятные результаты, зуд во влагалище

Спрашивает: Надя93
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с результатами, уролог толком ни чего не объяснила сказала, в принципе все хорошо идите к гинекологу, но симптомы (небольшой зуд) до сих пор присутствует, к гинекологу запись только через две недели, не могли бы вы мне помочь. Спасибо.
Теги: зуд влагалища фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, если у вас есть зуд в области влагалище, вам необходимо дополнительно, до посещения гинеколога сдать микроскопию и бак. Посев вагинальных выделений. Эти анализы покажут есть ли воспалительный процесс во влагалище. По вашим анализам у вас выявлен простой герпес в хронической форме, который не дает никаких симптомов и его не нужно лечить.
-1
Платная консультация
Надя93 2016-07-05 18:02
На прошлой неделе у меня резко появилась боль и жжение время мочеиспускинии с кровью и с густками крови, на даный момент крови нет но боль еще присутствует, к врачу пошла по этой причине но как такого лечения не дождалась, может ли зуд быть по этой причине?
Рези при мочеиспускании возникают при воспалении мочевого пузыря, то есть цистит. У женщин цистит вызывает инфекция, которая передается половым путем, это микоплазма, уреаплазма, хламидии и т. д. Вам необходимо сдать анализы на эти инфекции и дополнительно те анализы, которые я указала выше.
-1