Отсутствие менструации, едкий запах, желто-белое выделение

Спрашивает: Нолли
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Добрый день, дело в том, что у меня отсутствует менструация уже как полгода, мне 15 лет. Начнем с того, что первая менструация была в 13 лет и цикл был вполне правильный, но иногда пошатывался, еще в детстве меня изнасиловал дядя (было давно и он был подростком) может из-за этого цико и пошатывался? Потом лет к 14 я начала сидеть на диетах, неправильное питание + тренировки (занимаюсь спортом) , но менструация была, потом в 15 лет был первый половой акт, после которого ощущался очень плохой запах и после цикл начал пошатываться и в конце совсем исчезли, что делать? На данное время есть жуткий запах и бело-желтое выделение. Как восстановиться обратно? Я не хочу идти к врачу. Благодарю за отведенное время и доброжелательность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 16:58
Здравствуйте! "Не хочу идти к врачу"-не получится, к сожалению. Идти нужно. Вам необходимо сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП-у Вас все признаки инфекции. Чтобы понять причины задержки-пролечить инфекцию и сдать анализы на гормоны. Возможно, гормональный сбой