Бело-желтые выделения

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на протяжение лет 10 идут постоянно выделени, они бывают разного цвета белые творожестые, бело-желтые с кисловатым запахом, болевых ощущений нет, обращалась к гинекологу, брали мазок, сдавала анализв на хломидии, уреуплазму и миоплазмк, анализы все в норме, ничего не нашли, врач сказала что у меня воспаление и назначала лечение метронидозол, флюконазол, офлоксацин, свечи олотримазол и витамины цикловита, пропила курс лечения, но ничего не изменилось, выделения продолжаются, зуда, жжения нет, что это может быть помогите, может обратится к другому врачу?
Теги: жёлтые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Лена. Сдайте специальный анализ "Фемофлор16", он может выявить проблему. С уважением, К. А.