Выделение из члена

Спрашивает: farid
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
здравствуйте мне 27 лет. У меня был секс месяц октябрь без презерватива и на следующий день у меня как бы начались колит изнутри половой орган но это прошло. И недавно я заметил что с моего члена выделяется жидкость белого цвета прозрачная без запаха и как будто резиновая эластичная. И боли иногда бывают после мочеиспускание. Спасибо.
Теги: выделения из члена во время секса, выделения из члена после секса, выделение из члена во время секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2013 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-14 23:47
Необходимо сделать мазок и провести анализ на ИППП-вероятно, у Вас инфекция, которая передалась половым путем
Платная консультация
Татьяна 2014-08-19 08:17
Здравствуйте! Мне 43 года. Я обратилась в женскую консультацию с такими симптомами: обильные водянистые выделения желтого цвета, критические дни начались на неделю раньше (хотя обычно на неделю позже), более частые мочеиспускания. Врач при осмотре сказала, что это инфекция скорей всего и рекомендовала отправить мужа в КВД и пролечиться вместе с ним. И если у него ничего не найдут, то пролечиться следующими препаратами: амоксиклав, флюкостат (капсула). Я отправила мужа в КВД на обследование, но у него ничего не нашли. Сегодня у меня будто бы начались критические дни и опять по сроку чуть раньше (на 4 дня).
-1
Татьяна 2014-08-19 13:17
Впросы: На какое заболевание указывает симптоматика? Какие действия мне предпринять? Если это инфекционное заболевание, то существуют ли такие при которых мужчина является переносчиком, но сам не заражается?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 13:33
Да, в основном мужчина-бессимптомный носитель. Болеют всегда женщины, а у них все транзитом. Симптомы указывают на инфекцию. Вам нужно сделать мазок на флору, сдать анализы на ИППП (уреаплазма, микоплазма, хламидия)
Платная консультация
Татьяна 2014-08-19 15:06
У меня еще вопрос. Стоит ли мне принимать те препараты, которые прописала врач? (флюкостат и амоксиклав)
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 15:07
Сначала анализы-потом лечение
Платная консультация
Анатолий 2018-05-17 01:29
Здраствуйте! Не давно начал замечать, что когда касаюсь девушки (встает половой орган), и начинает выделяться жидкая и очень странная смазка. До этого не было полового акта, не чего. Проблему не знаю. С чего она могла возникнуть. Надо ли обращаться к врачу?, или что-то еще? .
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-17 16:26
Анатолий, обращайтесь к врачу-урологу. Это их профиль.