Выделения из влагалища

Спрашивает: ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: тревожное расстройство где то год рефлюксной гастрит chastye golovnye boli no это navernoe bolshe otnositsy k zabolevaniyam moei nervnoy systemy v detstve stavili vsd, byvaut panicheskie ataki iz za nehvatki воздуха
Добрый день, помогите пжл по такому вопросу. Я живу в Италии. Пока что сложно с языком, поэтому получить нормальную консультацию гинеколога довольно сложно.
Меня беспокоят выделения из влагалища, точнее даже больше не меня а моего мужа (потому что они не очень приятные во время полового акта), Их совсем немного, т е в течении дня белье не пачкается, но внутри влагалища на стенках они есть- они белые, иногда скомканные между собой, как катышки, то есть это не прозрачные однородные выделения как пишут о белых, похожие на слюну но и назвать это молочницей нельзя. У меня ничего не болит, ничего не чешется и вообще лично меня они в повседневной жизни никак не беспокоят. Только во время секса, потому что их выделяется больше и они мешают смазке, они как то затрудняют секс, потому что по консистенции не вязкие. Муж говорит что раньше (года 2 назад) их не было, но Я не могу точно сказать, так как помню мучилась частой молочницей и постоянно лечилась. Сейчас же у нас с мужем все анализы чистые, сдавала пцр на все половые инфекции. Единственное что у нас есть это вирус папиросы человека 16 типа, но мы являемся только носителями, каждые полгода сдаем анализ и контролирует чтобы он не перешел в активную фазу, поддерживаем иммунитет. Но я так уже устала от этих выделений, я ходила к миллионам врачей, все прописывает всегда разные свечи и натуральное и нет, это помогает на время (неделя где то, там все чисто) а потом опять появляются белые выделения, которые повторюсь не обильные и не пахнут и без всяких примесей, чисто белые! Хочется чтобы там все было чисто, у нас с мужем совсем исчез секс из за этого, я стесняюсь, ему не очень комфортно, я знаю про то что выделения меняются на протяжении цикла, и там не должно быть сухо, но мне кажется что все же таких выделений белых как у меня не должно быть. По моим рассказам все врачи говорят что это нормально. Кишечник я сдавала анализы, все в норме, попила бифиформ на всякий случай еще, питаюсь правильно, мясо не ем, в основном растительная пища с морепродуктами. Вот мои последние анализы:
Теги: выделения из влагалища как слюни, выделения из влагалища похожие на слюни
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 13:10
Здравствуйте! Анализов не вижу, их нет. Во-вторых, "вирус папиросы"? Изрядно насмешили:) Это что-то новое в гинекологии?:)
Платная консультация
ekaterina 2015-02-21 13:35
Pochemu to pismo otpravilos ne polnostyu. Virus papilomy, izvinite, pisala na telefone, telefon izmenil sam, no ya dumay vi ponyli chto ya imela vvidy.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 13:49
По Фемофлору у Вас кандидоз и баквагиноз. Вот от этих двух патологий и нужно лечение
Платная консультация
Екатерина 2015-02-21 13:53
Скажите пжл, вы не могли бы написать какое то лечение, здесь все лекарства европейские, итальянские, немецкие. Может если вы что то напишите, я про лечусь злесь, найдя эти лекарства. Если лучше русские лекарства, попрошу кого нибудь кто из России едет привезти мне.
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 14:00
Заочно лечение не назначается, извините.
-1