Бесплодие, белые выделения

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Кольпит
Здравствуйте, не получается забеременеть с 2011 года. Сдавала анализы на инфекции, гормоны, УЗИ делала. Трубы проходимы, была эрозия прижигали лазером. Беременностей не было. Очень хотим ребёночка. Врач говорит вроде все в норме. Муж сдавал спермограмму.
А еще у нас такая проблема, сдала анализы на микрофлору. Выявлены бактерия escherishia coli. Врач не назначила лечение. Как быть? Помогите, пожалуйста, подобрать препарат? Замучали выделения. Может в этом причина? Подскажите, пожалуйста. Анализы все отправлю для точного диагноза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

10 ответов

Добрый день, вопрос о целесообразности и обьеме лечения дистанционно не решается. Необходим первоначально гинекологический осмотр. Предоставте заключение с осмотром гинеколога.
Платная консультация
Регина 2016-07-13 13:49
Добрый день.
Я так думаю это тоже необходимо в первоначальный осмотр. Вот мои анализы: УЗИ, гормоны и мазок на флору. Посмотрите, пожалуйста, и помогите найти причину почему не получается 5 лет зачать ребенка?
Регина 2016-07-13 13:59
Добрый день.
Еще анализы:
Регина 2016-07-13 14:02
Регина 2016-07-13 14:05
Добрый день, смотрел ли вас гинеколог на кресле? Если да, то были ли у вас болезненные ощущения при вагинальном осмотре в области яичников? Какой характер выделений
Платная консультация
Регина 2016-07-13 16:07
Добрый день, Татьяна.
Осмотр на кресле -без болей, матка кзади(в ретропозиции) Выделения белые с запахом всегда. Escherishia coli в мазке. Подберите лечение, пожалуйста. Спасибо.
Лечение с 1 дня месячных-флуконазол по 50 мг в д. -7 дней. Оргил в 1 день по 1 т3 раза в день, потом по 1 т 2 рд, принимать 5 дней. После еды. Это лечение также от некоторой скрытой инфекции, которая передается половым путем и может не выявляться в мазках. Поэтому во время и после лечения половая жизнь только в презервативе. Открыто можна жить половой жизнью только после контрольного мазка (через 14 дней). После того как вы мне покажете результаты анализа после лечения.
Платная консультация
Регина 2016-07-14 15:38
Я не хотела бы пить антибиотики, т. к. влияет на печень. Инфекций нет. Посоветуйте, пожалуйста, другое лечение.
Это лечение без применения антибиотиков, оно не влияет на инфекцию указанную выше. Для поддержания печени можете взять любой гепатопротектор