Бесплодие, белые выделения
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Кольпит
Здравствуйте, не получается забеременеть с 2011 года. Сдавала анализы на инфекции, гормоны, УЗИ делала. Трубы проходимы, была эрозия прижигали лазером. Беременностей не было. Очень хотим ребёночка. Врач говорит вроде все в норме. Муж сдавал спермограмму.
А еще у нас такая проблема, сдала анализы на микрофлору. Выявлены бактерия escherishia coli. Врач не назначила лечение. Как быть? Помогите, пожалуйста, подобрать препарат? Замучали выделения. Может в этом причина? Подскажите, пожалуйста. Анализы все отправлю для точного диагноза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

10 ответов
Добрый день, вопрос о целесообразности и обьеме лечения дистанционно не решается. Необходим первоначально гинекологический осмотр. Предоставте заключение с осмотром гинеколога.