Белые выделения из писи, скрещивает ножки и начинает ёрзать.

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 2,4 годика
Хронические заболевания: Метохондриальная дисфунция, мышечная слабость
Началось с того, что дочь начала ёрзать попой скрестив ножки, а недавно заметила что появились на трусиках и в писе белые выделения. Что это и как лечится в таком возрасте? Еще очень насыщенный запах мочи(как у старых людей)
Теги: от чего в писе появляются белые выделения, из писи белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-04 16:04
И Вам добрый день! Необходимо сделать анализы на глисты, мазок на флору, общий анализ мочи. Вероятно, инфекции или паразиты. Здоровья Вам!