Белая жидкость

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, во время полового акта выделяется белая жидкость, густоватая, имеет "соленый запах". Половой акт состоялся после лечения, и было больно немного, мне сказали, что у меня восполение там
(лечили нимесилом, офлокцастином, полижинаксом, флуконзолом, метронидазолом) . На приеме сказли, чтоб я пришла повторно, якобы есть подозрение на кисту, гинеколог не смогла нащупать. Что делать? Что у меня? Выделения белые есть и нетолько во время полового акта, но они без соленого запаха. Ни на что не жалуюсь, зуда нет, никакого дискомфорта нет. Помогите, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 19:11
Здравствуйте! Сделатйе мазок повторно, я же Вам заочно его не проведу