Зуд после незащищенного ПА

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста был незащищеный половой контакт через 6 дней появился зуд, жжение во влагалище и не обильные белые выделения. Подскажите, какими свечами можно воспользоваться, чтоб убрать возможные инфекции? Или подождать пока пройдет 2 недели ничего не предпринимать и сдать анализы? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 10:43
Здравствуйте. Сдать анализы уже. Зачем ждать 2 недели?
Платная консультация
Елена 2017-06-16 10:50
Спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, а через 7 дней после ПА анализы уже покажут наличие инфекции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 10:51
У Вас уже симптомы есть, о чем вопрос, Ирина?
Платная консультация
Елена 2017-06-16 11:07
Елена Викторовна! Сейчас нет возможности попасть к врачу, может подскажите какими можно воспользоваться свечами в таком случае? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 11:09
Ирина, не вслепую, извините. Нужно знать, ЧТО там. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-06-16 11:12
Спасибо!