Уреаплазма во время беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, будьте добры пожалуйста, дайте профессиональный совет. Очень нуждаюсь. У меня началась 40 неделя беременности началась. Скоро рожать, а я в сомнениях делать кесарево или самой рожать. Дело в том, что у меня хроническая инфекция уреаплазма. Не лечила толком. Первого сына с ней родила. Он здоров, внешне, да и так в целом здоров, 5 лет ему. Зуд внешний на лобке беспокоит, вагина болезненная, после контакта особенно жечь начинает. Может это не уреаплазма, потому что при мочеиспускании нет болей. Говорят, что в утробе и так ребенок заразиться. Может анализ сдать? Подскажите, на какие инфекции сдать? Кстати, гениколог наш советует тержинан свечи дней 7 перед родами. Спасибо большое заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга. Сдайте посев на уреаплазму. Это самый точный анализ. Свечи Тержинан проставьте обязательно. Ине нужно будет делать Кесарево сечение. С уважением, К. А.