Странные симптомы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня появились странные симптомы. Менструации нет, она должна была пойти 5 мая, но так и не пошла. Странные симптомы: были сначала не очень обильные коричневые выделения, потом более обильные кровянисто-коричневые выделения дня 3 подряд, а теперь в основном коричневые выделения, но более желтоватые, также среди симптомов есть частое мочеиспускание, зуд, дискомфорт в малом тазе, но появился он только сегодня, и ещё сегодня интимная зона чесалась, так вот что это может быть? Заболевание или что? И если да, то какое предположительно. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 13:30
Здравствуйте. Заболевание. Но гаданием мы не занимаемся. Обратитесь к врачу. По выделениям и зуду - возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. По задержке. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Инна 2017-05-20 15:49
А что подразумевается под органической причиной? Сегодня появилось ощущение, будто у меня простужены почки, часто в туалет хочется, чесотка в интимной зоне и снова небольшого количества коричневые выделения. Спасибо большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 16:43
Органической - связанной с органом. Например, киста яичника