Зуд и покраснения в интимной зоне

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит зуд и покраснения в интимной зоне. Это началось после того, как мой партнёр ввёл в меня свои пальцы. Спустя пару дней прошло. Недавно случился мой первый раз и после него все было нормально. Однако когда он снова ввёл свои пальцы вновь начался зуд и покраснения. Это нормально?
Обратиться к гинекологу не могу, так как все закрыто из-за коронавируса, поэтому прошу вас помочь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-03 19:31
Добрый вечер, предположительно у Вас воспаление влагалища, для дообследования Вам нужно сдать мазок на флору.
Анастасия 2020-08-04 22:00
А это очень опасно? Просто такая проблема, из-за коронавируса не работают врачи, не могу никуда обратиться и не знаю что делать!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-13 01:14
Для этого есть частные лаборатории, которые работают.