Зуд и покраснение интимного места

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит.
Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой, как зуд в интимном месте. Началось вчерашним днём, стало проявлятся тем что стал чесатся клитер и вокруг него. На следующий день тоже самое, чешется, зуд, а когда дотрпгиваюсь до него сопровождается болью, покалыванием так сказать (но терпимо). Начинает все краснеть и уже опухать. Стараюсь не чесать, но долго терпеть тоже не могу. В туалет хожу нормально, без болей, только вот после того как схожу в туалет жжение приходит. Так же присутствуют выделения, похожие на слизь прозрачно-слегла белого цвета, без запаха. Я девственница, половых актов никогда не было. Читала много в интернете что это может быть, все склоняется к тому, что это молочница. Гигиену соблюдаю. Ещё вычитала что это может быть из-за приёма антибиотиков. Я принимала антибиотики от аллергии. После конца приёма прошло 2 дня и начался этот зуд. Может ли это быть из-за антибиотиков? И вообще может ли быть молочница у девственниц? Никогда подобного такого не было. Помогите пожалуйста, что делать?
Зарание огромное спасибо!
Теги: чешется в интимном месте и покраснение, зжениеив интимной зоне и ходишь в туалет, зуд в интимном месте у девственниц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 10:43
Здравствуйте! Да, может - ответ на оба ваших вопроса