Сухость в интимной зоне

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 я не девственница бул половой акт без защиты у меня уже 3 дня нет смазки
Есть выделения белого цвета
Вагина не полностью сухая
Но смазки нет вообще
Раньше был зуд
Сейчас его нет
Доставляет дискомфорт и очень сильно пугает
С чем это связано? Может ли это пройти само?
И ещё вопрос, будет ли гениколог говорить моей ма что я не девственница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2021 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-09 19:50
Здравствуйте! Вероятно нарушилась микрофлора. Возможно пройдет само. Да скажет
Платная консультация
Софья 2021-05-09 20:04
Спасибо большое
В течении какого времени это пройдёт, хотябы примерно?
И можтли влиять мой род занятий на это? (В плане когда пройдет и не будет ли никаких осложнений)
Была подготовка к параду и стояла я на холоде под дождем
Софья 2021-05-10 10:55
А нормально то что появились пока что только белые выделения но они без текстуры слизи? Ещё они не имеют запаха и выделения не в большом количестве.
Софья 2021-05-10 11:03
Это за 4 дня
Софья 2021-05-10 14:34
Всё-таки стоит обратится к врачу?
Так как из за сухость есть трещины
А на входе во влагалище поячлись что-то похожее на пупырышки которые немного кровоточат