Помогите пожалуйтса!

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Гастрит, перегиб желочного пузыря.
Я приехала с соревнований и у меня зачасалась интимная зона.
Мне 12 лет, месячных нет, идут какие-то желто-белые выделения. Скажите, пожалуйста, почему у меня чешется в интимной зоне? С мамой советоваться, как-то стыдно, что ли. Чешется уже примерно 2 дня. Не знаю что делать! И можно ли обойтись без гинеколога?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-23 11:10
Добрый день, Алина.

Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Необходимо сдать мазок из влагалища и бак посев из влагалища.