Зуд и жжение в интимной зоне

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в течении 3 дней беспокоит зуд и сильное жжение во влагалище. Присутствуют выделения белого, слегка желтого цвета без запаха, густыми комочками. Покраснение влагалища.
Скажите пожалуйста, что это может быть? Что можно принять? До приема к гинекологу ещё 5 дней.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-22 22:15
Здравствуйте. По симптомах можно сказать, что у вас вульвовагинит. Показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.