Чешется в интимной зоне

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появились белые выделения после полового акта с молодым человеком, они приобретают творожную консистенцию и появился запах. Болел низ живота с правой стороны. Ещё очень чешется в интимной зоне. Помогите пожалуйста. Гинеколога здесь нет. Что это может быть и как бороться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-07 07:17
Здравствуйте. Это признаки бактериального вагиноза. Показано лечение.