Зуд интимной зоны

Спрашивает: Тоша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит зуд интимной зоны. Сначала обнаружила небольшие белые выделения, потом они пропали, остался лишь зуд. Партнёр один, полого контакта не было уже примерно месяц. Как избавится от зуда? Ощущения ужасные.
Теги: зуд в интимной зоне и кровь, зуд в интимной зоне и розовые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 15:46
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)
Платная консультация
Тоша 2014-08-18 15:56
Большое спасибо)