Зуд

Спрашивает: bhbyf
Пол: Женский
Возраст: 24 года
28.11.2013. Появился зуд половых органов. Спустя два дня начались предмесячные выделения с коричневым оттенком. Я замужем связей больше никаких не имею. Странных выделение не наблюдала. Высыпаний никаких тоже нет. Может ли это быть из-за смены средства для ухода за интим. Гигиеной. Или ткани нижнего белья? Я незнаю даже на что думать.
Теги: зуд в интимной зоне и коричневые выделения, чешется в интимном месте и коричневые выделения, зуд в интимном месте и коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-30 22:36
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза, мазок на флору. Проявления зуда - это может быть инфекция, та же молочница. Коричневые выделения могут просто быть симптомом отдельного заболевания - например, аденомиоза. Обязательно сделайте УЗИ и мазок. От смены средства гигиены или белья, такого быть не может. Здоровья Вам!