Выделения, зуд после дюфастона

Спрашивает: Марина Вячеславовна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, начила принимать дюфастон с 16 дня цикла и так десять дней. Отпринимала начались обильные кровяные выделения и зуд в области влагалища. Прописывали его чтобы нормализовать цикл. Что делать. Спасибо. Очень благодарна. Просто нормальное это состояние. И когда пройдет. Анализы все в норме
Теги: дюфастон зуд в интимной зоне, зуд в интимной зоне от дюфастона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-14 11:55
Здравствуйте! После окончания выделений, сделать анализ - мазок на флору. Менструация могла спровоцировать развитие молочницы