Зуд в интимном месте

Спрашивает: zinaida11
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, меня уже вторую неделю беспокоит зуд в интимном месте. Сначала зуд был в области малых половых губ, клитора, затем зуд появился и в предверии влагалища, а сейчас и в промежности. Нет ни выделений необычных ни запаха. Только зуд во всей интимной зоне. Использовала свечи гексикон и гель интимный гинокомфорт. Нк помогает. Что это может быть и чем лечить?
Теги: замучил зуд в интимном месте, гексикон от зуда в интимной зоне, зуд в интимной зоне гексикон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 13:16
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается