Зуд в интимной зоне

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, зуд в интимной зоне, выделение нет, запаха тоже нет никакого появилась уже боль, появилось все внезапно, поначалу зуд был небольшой сейчас уже невозможно терпеть. Пробовала уже сидет в отваре с ромашкой было чуть легче но зуд потом вернулся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина. Зуд чаще всего бывает при кандидозе. Примите внутрь 1 таб Флуконазол 150 мг однократно и во влагалище Св. Пимафуцин на ночь, три дня. С уважением, К. А.