Чешется в интимной зоне

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня белые выделения! Чесалось в интимной зоне. Помазала детским кремом, все прошло. Сейчас началось снова, начесала до того, что все опухло. Что это может быть? Опасно ли это? Подскажите пожалуйста что делать. И бывает что зуд, щипит все ужасно
Категория: Гинеколог

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-12 12:51
Это может быть признаком дисбиоза влагалища. Обратитесь к доктору для сдачи мазка и назначения адекватного лечения.
Мария 2016-09-14 22:07
Спасибо большое