Выделения белого цвет из интимной зоны

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, считается ли нормой выделения из влагалища белого цвета или они выделения должны быть прозрачными?
У меня последнее время идут белые выделения, но ничего не зудит и не болит. Скажите, пожалуйста, норма ли это? И из-за чего появляются белые выделения?

Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-28 07:47
Здравствуйте!
Вероятно у вас нарушена микрофлора
Платная консультация
Лена 2021-10-28 12:34
Здравствуйте, а как восстановить микрофлору?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-28 19:34
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.