Выделения белого цвета

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте! У моей дочке такая проблема, из интимного места что-то течет белого цвета. Что это такое мы не знаем. Как это излечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2014 года

4 ответа

яна 2014-07-17 15:38
Я хоть и не врачь но это бели нечего волноваться у меня тоже самое досихпор а попозже у меня начались месячные это так и должно это у всех
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 20:54
Здравствуйте! Возможно, бели. Все зависит от возраста. Если покраснение, зуд, жжение, то нужно сделать мазок на флору
Платная консультация
Алевтина 2014-07-18 22:09
Елена Викторовна, дочь говорит что зуда, жжение нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 12:22
Тогда физиологические выделения-бели. Их количество возрастает в период полового созревания