Белые выделения у девственниц

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Нелин Алексей Сергеевич. Я сегодня у себя наблюдала белые(не прозрачные) выделения(2-3 раза заметила на бумаге), вроде несколько недель назад тоже были но я считала это нормой. А вчера были прозрачно- белые выделения. Но у меня их в малом количестве, раньше были обильными, очень слизистыми и прозрачно- белыми, то прозрачными. Сейчас наоборот. Зуда, запаха нет. Ну иногда чешется, но думаю такое бывает. Мне 16, я девственница. Месячных тоже нет. Начиталась много про молочных инфекций. Теперь страшно. Но у меня творжистые выделения нет. То что я вам описала это нормально? И белый цвет выделения тоже норма или все таки прозрачными должны быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2021 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-17 11:06
Добрый день.
Это бели.
У женщин они и должны быть
Платная консультация
Анастасия 2021-06-17 11:33
Добрый день. Бели белого цвета это норма?
Анастасия 2021-06-17 12:23
Спасибо вам большое)
Юлия 2022-12-11 17:11
Добрый день! Я немогу так девственность повредить, если я ударилась отверстием об раму велосипеда, чуть кровь была, и чуть заболело? Но я как бы смотрела то все на месте. А ваше мнения какое, что скажите?