Выделения без запаха и зуда

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Нахожусь в другой стране и из за незнания языка к врачу пойти не могу. Мне 18 лет. 4 месяца назад у меня был первый половой контакт. Спустя месяц после этого начались выделения. Без запаха, зуда и воспаления. Они то прозрачные, то белые при физ. Нагрузках более обильные. При этом месячные идут как всегда, в срок и без изменений. Что это может быть? Возможно это нормальной или что то не в порядке? Начиталась в интернете что это нормально, но все равно страшно. Или что это бывает при беременности, но я думаю что из за наличия месячных это можно исключить, ведь так? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

12 ответов

После первого полового акта характер выделений несколько меняется. Главное, что бы не было желтого, зеленого цвета, что бы выделения не были мутными, не было неприятного запаха. И не было жжения и зуда.
полина 2015-09-15 14:21
Спасибо большое) а так это вообще нормально? Факт беременности можно исключить?
Жжения и зуда нет, запаха тоже. То белые, как крем то прозрачные, как вода или как слизь какая то.
Беременность исключается не выделениями, а тестом на беременность.
полина 2015-09-16 01:10
Но тут нет тестов на беременность. Я б давно сделала. Гу раз 4 месяца идут месячные, значит нет или бывает такое?
У вас менструация раз в 4 месяца? Или ПА был 4 месяца назад?
Полина 2015-09-16 14:01
Па был 4 месяца назад. Месячные идут каждый месяц, цикл регулярный.
полина 2015-09-17 15:50
Так возможно что эти выделения это нормально?
Я не могу быть беременна?
Ответьте пожалуйста
По вашему описанию беременности быть не может.
яна 2015-09-22 21:13
Добрый день у меня второй день идут творожистые выделения без зуда и жжения что это может быть?
Может быть молочница.
Ника 2018-07-09 21:35
Здравствуйте. Бывают белые и прозрачные выделения из влагалища. Никаких неудобств они не приносят, зуда и жжения нет. Делала тест на молочницу результат отрицательный. Подскажите пожалуйста что это может быть и нормально это или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-09 22:26
Здравствуйте. Если мазок в норме - это Ваша возможная норма