Выделения белые

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Скажите пожалуйста, обязательно ли у женщин долнв быть выделения именно прозрачные? У меня они всегда белого цвета, как только месячные заканчиваются, у них нет никакого запаха, зуда тоже нет, половой партнер мой муж мы друг у друга первые! Нормальные ли такие или нет, прилагаю фото. И я когда мазок на флору сдавала он был нормальный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-20 21:44
Добрый день, Маргарита.
Данные выделения считаются нормальными.
Платная консультация
Маргарита 2018-03-20 21:48
Алексей Сергеевич, нормально даже если они белого цвета весь цикл?
Маргарита 2018-03-21 22:08
Алексей Сергеевич, выделения не обязательно должны быть прозрачными?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-25 15:33
Да, нормально, если нет жалоб.