Выделения белого цвета

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Была киста 5 лет назад,лопнула.гной откочали
Здравствуйте, меня переодически беспокоят выделения белого цвета. Бывает в маленьком и в большом количестве, редко бывает зуд. Была у врача задала анализы, делала узи, ничего не обнаружили. Деньги потратила, результат не получила. У молодого человека тоже иногда бывает зуд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 12:18
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Обследования и результат - не прикрепили