Норма выделений

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие выделения в норме должны быть у девушек на протяжении всего менструального цикла? Нормально, если они оставляют на белье небольшие белые пятна. Зуда не причиняют, запаха никакого не имеют.
Теги: белые выделения фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

12 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-30 22:05
Добрый день, Вероника.
Да, такие выделения могут быть в норме.
Платная консультация
romantika15 2017-10-30 23:09
Вот такие выделения нормальные?
romantika15 2017-10-30 23:13
Вот
Вероника 2017-12-04 12:48
Здравствуйте, такие выделения как на этом фото правда считаются нормой?
Вероника 2017-12-04 17:04
Алексей Сергеевич, у меня на данный момент вот такие выделения. Сегодня 17 дц (фото ниже) и в первой половине цикла они у меня тоже белого цвета, может по консистенции немножко другие. Молочницы у меня нет, мазок сдавала, он хороший. Инфекции исключены. Скажите, такие выделения считаются нормальные? Они мне не причиняют никакого дискофморта. Ничего нет, не запаха, не зуда, не жжения. Единственное, это то, что они белого цвета. Выделяются не обильно. Только если много хожу может быть там маленькое пятнышко белое на белье. А если очень мало хожу, то белье чистое
Вероника 2017-12-04 17:06
Простите, вот. Они у очень давно такие
Вероника 2017-12-05 17:23
Алексей Сергеевич, я писала елене викторовнетоже на счет ввыделений таких, она написала, что если молочницу исключили, то это может быть моим вариантом нормы. Нормальные такие или патологические?
Вероника 2017-12-05 20:09
Алексей Сергеевич, ответьте мне пожалуйста(
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-07 21:09
Да, такие выделения могут быть в норме.
Платная консультация
Вероника 2017-12-07 21:26
И ничего, что они белого цвета на протяжении всего цикла? Только консистенция меняется