Выделения бело-прозрачные в 12 лет

Спрашивает: деля
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут деля мне 12. у меня 2 дня около дырочки во влагалище идут бело прозрачные выделения. Зуда нет, болей нет. Запаха нет. На трусиках ничего не остается. Месячных у меня нет. Что мне делать. Это опасно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 16:16
Здравствуйте! Совсем неопасно. Так выглядят физиологические выделения-бели. И в период полового созревания их может быть больше. Просто соблюдайте гигиену - подмывайтесь 2 раза в день. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова